06;11;31 135

 
1997年9月9日生まれ。大分県出身。A型。

ニックネーム:さあやん


2011年7月10日 HKT48第1期生オーディション合格。

2012年8月18日 HKT48辞退。

2013年3月22日 活動再開。
Born September 9, 1997. I am from Oita prefecture. Type A.

Nickname: Come on.


July 10, 2011 HKT 48 First grading audition passed.

August 18, 2012 Declined HKT 48.

Activity resumed March 22, 2013.
1997年9月9日出生我來自大分縣。類型A.

暱稱:來吧。


2011年7月10日香港時間48日第一次評審通過。

2012年8月18日下跌HKT 48。

活動於2013年3月22日恢復。

 
06;11;31 130
06;11;31 134
06;11;31 133
06;11;31 132
06;11;31 131
06;11;31 130
06;11;31 129
06;11;31 128
06;11;31 127
06;11;31 126
06;11;31 125
06;11;31 124
06;11;31 123
06;11;31 122
06;11;31 121
06;11;31 120
06;11;31 119
06;11;31 118
06;11;31 116
06;11;31 117
06;11;31 115
06;11;31 114
06;11;31 113
06;11;31 112
06;11;31 111
06;11;31 110
06;11;31 109
06;11;31 108
06;11;31 107
06;11;31 106
06;11;31 105
06;11;31 104
06;11;31 103
06;11;31 102
06;11;31 101
06;11;31 100
06;11;31 088
06;11;31 087
06;11;31 086
06;11;31 085
06;11;31 084
06;11;31 083
06;11;31 082
06;11;31 081
06;11;31 080
06;11;31 079
06;11;31 078
06;11;31 077
06;11;31 076
06;11;31 075
06;11;31 074
06;11;31 073
06;11;31 072
06;11;31 071
06;11;31 070
06;11;31 069
06;11;31 068
06;11;31 067
06;11;31 066
06;11;31 065
06;11;31 064
06;11;31 063
06;11;31 062
06;11;31 060
06;11;31 061
06;11;31 058
06;11;31 059
06;11;31 057
06;11;31 056
06;11;31 055
06;11;31 054
06;11;31 053
06;11;31 052
06;11;31 051
06;11;31 050
06;11;31 049
06;11;31 048
06;11;31 047
06;11;31 046
06;11;31 045
06;11;31 044
06;11;31 043
06;11;31 042
06;11;31 041
06;11;31 040
06;11;31 039
06;11;31 038
06;11;31 037
06;11;31 036
06;11;31 035
06;11;31 034
06;11;31 033
06;11;31 032
06;11;31 030
06;11;31 031
06;11;31 029
06;11;31 028
06;11;31 027
06;11;31 026
このエントリーをはてなブックマークに追加 mixiチェック Share on Tumblr Clip to Evernote